На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Киану Ривз обратился в суд с требованием защитить его от преследований незнакомца

Согласно источникам американского таблоида TMZ, Киану Ривза преследует незнакомец, утверждающий, что они с актёром родственники. 38-летний Брайан Кит Диксон шесть раз вторгался в дом Ривза на Голливудских холмах в период с 5 ноября по 20 января. Во время каждого вторжения сталкер пытался пообщаться с «родственником». В минувший вторник адвокат Ривза обратился в суд с требованием добиться защиты для Ривза и его возлюбленной Александры Грант. Суд выдал Ривзу временный запретительный ордер в отношении Диксона.

Киану Ривз обратился в суд с требованием защитить его от преследований незнакомца

Сам актёр был также вынужден нанять частную группу безопасности для расследований в отношении сталкера, который распространяет в соцсетях информацию о кровном родстве с Ривзом. В этих публикациях Диксон называет себя «Джаспером Китом Ривзом» и заявляет, что хочет быть под опекой Киану, передав актёру все свои личные права.

Согласно TMZ во время одного из своих набегов в дом Ривза, Диксон оставил актёру рюкзак, в котором был набор для проведения ДНК-теста - таким образом он надеялся доказать своё родство с Киану. Нанятая Ривзом служба безопасности обнаружила, что у Диксона есть судимость за нападение, сопротивление аресту и хулиганство. А также ряд проблем с законом.

Киану Ривз обратился в суд с требованием защитить его от преследований незнакомца

Это не первый запретительный ордер в жизни Ривза - в 2014 году к актёру в дом пожаловала 50-летняя Керри Колин Раус, которая решила в отсутствии Ривза принять душ и поплавать в его бассейне. Позже Раус была помещена в психиатрическую лечебницу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх