На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Едь, катись, гони: Ольга Лерман в трейлере комедийного роуд-муви «Поехавшая»

В сети появился трейлер комедии «Поехавшая» режиссёра Антона МасловаВампиры средней полосы»).


После череды неурядиц Аня Смолина решает полностью изменить свою жизнь. Она достает запылившийся велосипед, сажает в прицеп свою таксу Капу и отправляется в Магадан — мириться с мамой, с которой они не общались 13 лет. Жительница мегаполиса, Аня не готова к дороге в 10 тысяч километров, стертым в кровь ногам, опасностям и испытаниям. Она поймет это уже в пути. Но не повернет назад. Сможет ли Аня довериться судьбе и справиться с трудностями, которые ей приготовила долгая дорога, полная невероятных встреч и удивительных пейзажей?

«Россия, конечно, невероятно красива! Природа была на нашей стороне! Уверен, зритель сможет почувствовать это через наше кино», — поделился режиссёр Антон Маслов.

Едь, катись, гони: Ольга Лерман в трейлере комедийного роуд-муви «Поехавшая»

Ведущие роли в картине исполнили Ольга Лерман, Виктор Хориняк, Дмитрий Чеботарёв, Елена Яковлева, Аскар Ильясов, Алина Алексеева, Анастасия Светлова, Юлия Топольницкая, Олеся Железняк и другие.

В основу фильма легла книга «А чего дома сидеть», в которой описана реальная история Ани Смолиной, отправившейся в путешествие на велосипеде через всю страну. По признанию Ольги Лерман, путешествие съёмочной группы от Москвы до Байкала многому научило всех членов команды. А для самой исполнительницы главной роли «Поехавшая» — «не просто кино, а очень ценные встречи и переосмысления».

В широкий прокат фильм «Поехавшая» выйдет 8 марта.

Ссылки по теме

Не хороните меня без премьеры: 100 российских фильмов 2023 года
Третья часть мелодрамы «Лед» и «Воланд» получат поддержку Фонда кино
Ольга Лерман проехала на велосипеде от Москвы до Магадана
Ольга Лерман отправится в велопутешествие по России вместе с таксой
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх