На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Юлию Благую ждут «Случайные встречи»

Юлия Благая и Илья Алексеев исполнили главные роли в четырехсерийной мелодраме «Случайные встречи». О завершении съемок проекта сообщает пресс-служба телеканала «Dомашний».

Юлию Благую ждут «Случайные встречи»

По сюжету Лера Рябинина работает в такси, свободное время посвящает семье: любимой дочери-студентке Ане, мужу Антону и собаке Элвису. После двадцати лет брака женщина чувствует, что супруг к ней охладел. Она пытается оживить отношения, но Антон уходит к другой женщине. Проблем добавляет дочь – выясняется, что она встречается с женатым мужчиной. Лера пытается образумить Аню, но все заканчивается ссорой, после которой девушка уходит из дома. Так, главная героиня остается абсолютно одна, но начать новую жизнь ей помогают случайные встречи с пассажирами.

«Бывают такие фильмы, после просмотра которых зритель становится другим человеком. Я думаю, что именно это произойдет, когда люди увидят нашу мелодраму. Есть моменты, где можно посмеяться, поплакать, ощутить все чувства вместе с героями. Наш проект стоит посмотреть, чтобы испытать яркие эмоции!» — уверена Юлия Благая.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх