На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Аманда Байнс госпитализирована в психиатрическую клинику

По сообщениям таблоида «TMZ», Аманда Байнс была госпитализирована в психиатрическую клинику прямиком с улиц Лос-Анджелеса, по которым она разгуливала без одежды. Свидетель происшествия сообщил изданию, что ранним утром воскресного дня совершенно голая актриса остановила на улице автомобиль и сообщила водителю, что у неё случился психоз. После чего сама вызвала скорую помощь.

Аманда Байнс госпитализирована в психиатрическую клинику

Байнс забрали в полицейский участок, где команда врачей-психиатров установила, что актриса нуждается в госпитализации. На данный момент Аманда находится в клинике, и скорее всего, проведёт там несколько дней.

Почти год назад Аманда освободилась от 9-летнего опекунства. Мать Аманды стала её опекуном в 2013 году, после того, как выяснилось, что у актрисы серьёзные проблемы с психическим здоровьем. Аманде диагностировали биполярное расстройство, характеризующееся регулярной сменой маниакальных и депрессивных эпизодов. Причиной для опекунства, однако, стал вовсе не диагноз, а серия диких выходок Аманды: от вождения в нетрезвом виде и злоупотребления веществами до поджога подъездной дорожки соседей. Родители актрисы подали документы на опекунство над ней после того, как Аманда разразилась в соцсетях серией публикаций о том, что стала жертвой насилия со стороны собственного отца. Позже актриса написала, что отец никогда не применял к ней насилие и добавила, что все эти гадкие вещи её заставил написать микрочип, имплантированный в её мозг, и что именно отец «приказал» чипировать её.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх