На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Кафка станет былью, а Гоголь — Джокером: главные новости аниме за неделю

15 и 21 августа выйдут два спецэпизода «Ван-Пис», которые расскажут о событиях, случившихся за десять лет до начала шоу, и подведут сюжет сериала к происходящему в полном метре «Ван-Пис: Красный». Вдобавок манга Эйитиро Оды преодолела рубеж в 500 миллионов проданных копий (всего — 516, 566 тысяч), переписав свое же достижение в Книге рекордов Гинесса. Манга «Обещанный Неверленд» отпраздновала недавно сразу два приятных повода: шестилетие и отметку в 41 миллион экземпляров. Уже осенью, 30 сентября выйдет сериал Liden Films о юной тануки в эпоху Тайсё «У моего мастера нет хвоста» (трейлер с русскими субтитрами). А на октябрь запланировано явление самого «Человека-бензопилы» (студия Mappa подтвердила эту информацию, показала новый трейлер и представила ключевых артистов). Манга тем временем преодолела отметку в 15 миллионов экземпляров.

Кафка станет былью, а Гоголь — Джокером: главные новости аниме за неделю

Аниме-индустрия трудится, не покладая рук, принося множество больших и малых новостей: о чем-то мы пишем подробно, о чем-то информации — одно название. Каждую неделю мы собираем самые интересные новости, трейлеры, слухи и инсайды, чтобы вы могли следить за миром японской анимации. Теперь у нас есть еще и телеграм-канал, где мы стараемся оперативнее и подробнее рассказывать о событиях в мире аниме.


Бонус: концепт-арт Кодзи Тадзимы для грядущего аниме «Триган: Бегство».

Кафка станет былью, а Гоголь — Джокером: главные новости аниме за неделю

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх