На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Сериал «Почему женщины убивают» не получит третий сезон

Сериал-антологию Марка Черри «Почему женщины убивают» закроют после второго сезона, сообщает Deadline.

Сериал «Почему женщины убивают» не получит третий сезон

В декабре прошлого года стриминговый сервис Paramount+ сообщил о продлении проекта на третий сезон и, согласно источникам Deadline, уже укреплял актерский состав новыми именами. Объявление о закрытии оказалось довольно внезапным, поскольку глава Paramount+ Николь Клеменс отмечала высокие показатели второго сезона, отмечая, что он входит в десятку лучших сериалов стриминга и помогает как удерживать имеющуюся аудиторию, так и привлекать новых пользователей.

В первом сезоне было три героини из разных эпох, и каждая из женщин столкнулась с изменами в отношениях. В нем сыграли Джиннифер Гудвин, Люси Лью и Кирби Хауэлл-Батист. Действие «Почему женщины убивают 2» развернулось в 1949 году, а сюжет был посвящен неприметной домохозяйке (Эллисон Толман), которая мечтает попасть в престижный Цветочный клуб.

Ссылки по теме

«Почему женщины убивают 2»: Похороните меня под клумбой

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх