На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Карен Гиллан и Аквафина снова поработают вместе

Карен Гиллан и Аквафина, сыгравшие вместе в «Джуманджи: Новый уровень», снова поработают вместе. Они снимутся в экшн-комедии «Шелли» (Shelly), сообщает Deadline.

Карен Гиллан и Аквафина снова поработают вместе

Действие ленты разворачивается спустя десятилетие после того, как нелепая шутка заставила Шелли Уилер (Аквафина) уехать из города. Это разбило девушке сердце и превратило ее в ледяную женщину, способную дать отпор любому. Теперь она работает наемной убийцей, и ее следующей жертвой становится Диана Парк (Карен Гиллан), которая издевалась над Шелли в школьные годы. Однако бывшие враги неожиданно находят общий язык и становятся друзьями. Теперь им двоим грозит опасность: на девушек охотится целая банда.

Над сценарием ленты поработают Майкл Донджер и Лиз Сторм. Поставит экшн-комедию тайваньский режиссер Джуд Вэн, известная по таким телевизионным сериалам как «Детство Шелдона» и «Две девицы на мели».

Ссылки по теме

Карен Гиллан сыграет две роли в научно-фантастическом триллере о клонах
«Джуманджи: Новый уровень»: Press F to pay respect
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх