На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

СМИ: Хоакин Феникс и Руни Мара обручились

Слухи о том, что 44-летний Хоакин Феникс сделал предложение руки и сердца своей 34-летней коллеге Руни Маре появились еще в конце мая, когда актриса была несколько раз замечена с кольцом на безымянном пальце. Однако лишь недавно их подтвердил инсайдер, близкий знакомый пары.

СМИ: Хоакин Феникс и Руни Мара обручились

В беседе с изданием Us Weekly источник рассказал, что Хоакин и Руни готовятся зарегистрировать свои отношения официально.

Напомним, Мара и Феникс познакомились в 2016 году во время съемок фильма «Мария Магдалина». Сначала их роман был тайным, лишь в 2017 году на Каннском фестивале они впервые вышли в свет как пара. Артисты ведут закрытый образ жизни и не обсуждают личную жизнь с журналистами. Поэтому никого не удивляет то, что Руни и Хоакин решили тайно обручиться и сыграть свадьбу.

СМИ: Хоакин Феникс и Руни Мара обручились

Ссылки по теме

Никита Ефремов и Мария Ивакова перестали скрывать свой роман
Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева поженились

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх