На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Мария Машкова призналась, что материнство дается ей нелегко

34-летняя Мария Машкова является не только успешной артисткой, но и матерью двоих дочерей – 9-летней Стефании и 7-летней Александры. Недавно в Инстаграме актриса со своими детьми, а также откровенно рассказала о материнстве.

Мария Машкова призналась, что материнство дается ей нелегко

«Мне сложно даётся материнство. Самое любимое-приехать на короткий срок, наобниматься, завалить подарками и умчать на съемки (видимо, сказалась некоторая непроработанная модель детства). На съёмках тебе и текст в руки дадут, и скажут, когда заплакать-закричать, и кофейком в перерыве напоят, а в материнстве... Вообще, по моим примерным подсчетам 97,8% артистов страдают в той или иной форме нарциссизмом и им сложно даётся что-то, кроме себя самих, в этом смысле родительство очень мощная и нелестная проверка», - поделилась своим мнением Мария.

Большую часть своего времени Машкова всегда уделяла не семье, а работе. Но, по словам актрисы, моменты, проведенные с детьми – бесценны.

«Фанька! Алька! Спасибо за мастер классы по радости! Первый раз лечу на съемки не облегченно вздыхая, а с тоской, что теперь не надо быть каждую секунду готовой бросить любой важности дела, чтобы поиграть в куклы, порисовать, построить лего, перекинуться в картишки, разобраться, какая из сестёр первой начала махач, и срочно съездить за батарейками для рации», - высказалась Мария.

Ссылки по теме

Юлия Пересильд похвасталась талантом старшей дочери

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх