На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Он поступил жестоко»: Дарья Повереннова рассказала об измене Валерия Николаева

48-летняя актриса Дарья Повереннова, внучка известного советского актера Сергея Лукьянова, звезды фильма «Кубанские казаки», стала гостьей ютюб-шоу «Стрелец-молодец». В интервью звезда поделилась воспоминаниями о романе с артистом Валерием Николаевым, с которым она познакомилась на съёмках сериала «День рождения буржуя». Напомним, что именно этот проект принес актрисе известность - она сыграла сестру главного героя Веру.



Ради Николаева Повереннова бросила супруга Александра Жигалкина, с которым состояла в браке на протяжении десяти лет. Отношения с Валерием продлились два года. Но оказалось, что все это время он вёл двойную жизнь – встречался с певицей Татьяной Овсиенко. При этом он хотел остаться в отношениях с двумя девушками - утверждал, что любит обеих одновременно.



«Он поступил достаточно жестоко по отношению ко мне. Он мне сказал, что любит нас обеих. Я бы назвала это даже не слабостью, а трусостью. Сделать больно, но один раз - гораздо честнее, чем оставлять надежду. Были мысли о бумеранге. Ведь я бросила мужа ради Николаева. За всё надо в этой жизни платить», – вспоминает Дарья.



Неудивительно, что после такого расставания артистка погрузилась в депрессию на два года. Дарья призналась, что лишь дочь её спасла – она всё время была рядом и поддерживала.
Но время лечит. В её жизнь пришёл новый мужчина – Дарья три года прожила с актёром Анатолием Руденко. Правда, он был на десять лет младше неё, поэтому мало кто верил в серьёзность его намерений. И оказались правы, потому что артисты вскоре расстались.



В феврале 2021 года Дарья вышла замуж за президента школы управления «Сколково» Андрея Шаронов, с которым прожила 8 лет.



Ссылки по теме

Дарья Повереннова вышла замуж за миллионера
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх