На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Спутник» получил две номинации на премию Critics Choice Super Awards

Российский фантастический хоррор Егора Абраменко «Спутник» оказался в числе номинантов на премию Critics Choice Super Awards, ежегодно присуждаемую фильмам и сериалам в жанрах экшен, хоррор, фантастика/фэнтези и супергеройский кинокомикс. Картина может рассчитывать на победу в категориях «Лучший хоррор» и «Лучший актёр в хорроре» (Пётр Фёдоров). Полный список претендентов опубликован на сайте премии, чья церемония вручения намечена на 10 января 2021 года.



Наибольшее число номинаций в этом году у фантастической комедии «Зависнуть в Палм-Спрингс» — на её счету пять потенциальных статуэток. Среди других счастливчиков — «Плохие парни навсегда», «Соник в кино», «Человек-невидимка», «Бессмертная гвардия», «Дичь», «Довод», «Душа», «Вперёд», «Грейхаунд», «Кто не спрятался..?» и другие работы.

В телевизионном конкурсе лидирует «Страна Лавкрафта», заявленная в шести номинациях. Ей предстоит побороться с такими сериалами, как «Ханна», «Охотники», «Викинги», «Рик и Морти», «Пацаны», «Роковой патруль», «Академия Амбрелла», «Чужак», «Сверхъестественное», «Ходячие мертвецы», «Мандалорец», «Воспитанные волками», «Звёздный путь: Дискавери», «Загрузка», «Чем мы заняты в тени» и «Харли Квинн».

Ссылки по теме

«Спутник» посмотрели миллион раз
«Спутник» выйдет в американский прокат в августе 2020 года

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх