На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Селена Гомес рассказала о своём биполярном расстройстве

28-летняя Селена Гомес стала героиней обложки свежего номера американского издания «Allure», в интервью которому рассказала о своём детстве, цене популярности и проблемах с психическим здоровьем.

Селена Гомес рассказала о своём биполярном расстройстве

О страсти к сценическому искусству

«Моя мама играла в театре, и я была ею просто очарована. Я была единственным ребенком, очень склонным к драме - впрочем, как и сейчас. Я просто обожала выступать на публику. Я думаю, что была рождена для этого. Мама позволяла мне самой наряжаться для прослушиваний. Я сама учила свои реплики».

Селена Гомес рассказала о своём биполярном расстройстве

О работе на канале Дисней

«Это невероятное благословение - выбраться из Техаса и стать частью одной из самых крупных фабрик звезд в мире - это стало моей старшей школой. Но моя личная жизнь была на виду у всех. И я чувствовала себя взаперти…Как в ловушке».

Селена Гомес рассказала о своём биполярном расстройстве

О биполярном расстройстве

«Я всегда переживала такое количество разнообразных эмоций, которые даже не способна была толком контролировать. Это было сложно. Но, думаю, сейчас я счастлива, что понимаю и принимаю свой диагноз. Как только я стала больше узнавать о том, что я на самом деле собой представляю, меня переполнила гордость. И ещё я нашла утешение в осознании того, что я не одна, и что я обязательно справлюсь с этим. Это всегда будет меня живо занимать - эта тема, о которой я буду продолжать говорить».

Ссылки по теме

«Хотелось бы, чтобы она была до сих пор жива»: Селена Гомес о любви к принцессе Диане

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх