На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Агенства Eastwood Agency и Vostok объявили конкурс короткометражек

Агентства Eastwood Agency и Vostok объявили конкурс короткого метра в качестве поддержки авторов и студий. Фильм-победитель получит комплексное продвижение на 80 кинофестивалях, оплату взносов и продажи в России и за рубежом, сообщают организаторы.

Агенства Eastwood Agency и Vostok объявили конкурс короткометражек

Другие талантливые проекты также смогут начать сотрудничество с агентствами. Если лента понравится организаторам, она будет включена в общий каталог, который Eastwood Agency и Vostok представят на всех ключевых бизнес-площадках и кинорынках короткого метра в течении ближайшего года.

К рассмотрению допускаются игровые, документальные и экспериментальные фильмы до 30 минут из России и стран СНГ, снятые в 2020 году. В конкурсе также смогут принять участие незавершенные проекты с потенциальным релизом в 2021-м. Ознакомиться с регламентом и оставить заявку до 21 сентября можно здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх