На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Центр документального кино ушел на карантин

Центр документального кино (ЦДК) объявил о двухнедельном карантине, став первым кинотеатром в России, который приостановил работу из-за коронавируса. Об этом сообщила основатель ЦДК Софья Капкова.

Центр документального кино ушел на карантин

«Мы не поддаемся панике, но, учитывая, как складывается ситуация во всем мире, предлагаем соблюдать необходимые меры безопасности. Деньги за ранее приобретенные билеты будут полностью возвращены. Мы очень любим кино и свою работу, но здоровье и благополучие зрителей и сотрудников всегда у нас в приоритете», – сказано в сообщении.

Команда ЦДК предлагает найти фильмы из репертуара кинотеатра на онлайн-платформе Nonfiction.film. Там можно посмотреть такие ленты как «Русские грузины. Фильм первый», «Варда глазами Аньес», «Хроники ртути», «Сорокин Трип» и другие.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх