На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Завершились съемки «Филина» с Данилой Якушевым

Завершились съемки детективного сериала «Филин» с Данилой Якушевым в главной роли. Об этом сообщает пресс-служба Пятого канала, который занимался производством проекта совместно с компанией «Триикс Медиа».

Завершились съемки «Филина» с Данилой Якушевым

По сюжету хирург по прозвищу Филин открывает в себе талант детектива. Доктор Филиппов, которого в городской больнице все знают как прекрасного диагноста и правдоруба, становится заведующим отделением травматологии. И в тот же день впервые раскрывает преступление. Это происходит как вспышка озарения – мужчина просто увидел то, что никто из следователей не мог знать. И теперь бессонные ночи наполняются для Филина новым смыслом. Однако в одном из эпизодов он и сам окажется под подозрением.

Данила Якушев отметил, что за 42 смены он и доктор Филиппов стали одним целым: «На мне лежала большая ответственность сделать этого персонажа интересным. Он вжился в меня, как вампир. Что-то от героя перешло в мою жизнь. Начал страдать какой-то бессонницей, мне стало сложно засыпать, не хватает восьми часов, чтобы выспаться. Перешел на четыре часа, почти как мой герой. Думаю, четыре пободрее будет, иногда по ночам работаю».

Премьера сериала намечена на осень этого года.

Ссылки по теме

Данила Якушев стал сыщиком-травматологом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх