На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Дэйв Франко сыграет американского рэпера Ваниллу Айса

Дэйв Франко сыграет американского рэпера Ваниллу Айса — автора хита «Ice Ice Baby». Об исполнителе снимут биографический фильм «До крайности» (To The Extreme), который получил название по дебютному альбому певца, сообщает Rolling Stone.

Дэйв Франко сыграет американского рэпера Ваниллу Айса

Лента расскажет о том, как недоучка, продающий автомобили в Далласе, превратился в топового исполнителя, чья композиция «Ice Ice Baby» стала первым рэп-синглом, возглавившим чарт Billboard. На своем пути молодой Ванилла Айс столкнулся с оглушительной славой и попытками ограбления, творя историю музыки.

Сейчас идет подготовка к съемочному процессу. Франко рассказал, что регулярно созванивается с рэпером. По словам актера, Роберт (настоящее имя певца) очень приятный в общении и интеллигентный. Он помогает ему подготовиться к роли, консультируя по различным вопросам и рассказывая подробности из своей жизни, которые не доступны широкой общественности.

Ссылки по теме

«Иллюзия обмана: Второй акт». Ловкость рук и сплошное мошенничество
Джеймс и Дэйв Франко спродюсируют антологию о разработке игры Doom
«Мачо и Ботан 2»: Повторение - мать учения
Я и моя тень: Как выглядят сестры и братья звезд кино
«Иллюзия обмана»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх