Эдриан Броуди может сыграть в новом фильме Дэмьена Шазелла
Недавно получивший «Оскар» за «Бруталиста» Эдриан Броуди уже присматривает себе новые проекты. Одним из них может стать картина Дэмьена Шазелла про каскадера Ивела Книвела. Переговоры с актером находятся на ранней стадии, уверяет Deadline. Главную роль в ленте должен сыграть Леонардо ДиКаприо.

ДиКаприо и Шазелл уже давно обсуждают фильм про Ивела Книвела.
Изначально режиссер обратился к ДиКаприо с предложением снять тюремную драму с Paramount. Актер в ответ предложил фильм об Ивеле, который он пытался запустить в последние месяцы. После того как Шазел включился в проект, ДиКаприо начал проявлять интерес к главной роли, и хотя сделка еще не заключена, источники утверждают, что она близка к финальной стадии.
Ивел Книвел — американский каскадер, получивший мировую известность в 1960 годах благодаря своим рискованным трюкам на мотоцикле.
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии