На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Он совершенно точно выразил мои мысли»: Андрей Звягинцев поддержал Максима Галкина

Андрей Звягинцев дал интервью кинокритику Антону Долину, в котором поддержал Максима Галкина, уехавшего из России на фоне всем известных событий, а также выразил надежду на то, что «отмена» русской культуры не будет длиться вечно.



«Когда объявляют предателем родины тех, кто её покинул, то мне хочется реверснуть и вернуть это тем, кто такое говорит. Уехавших записывают в какие-то списки. Кого-то ждут, когда он наконец-то объявится. Галкин вот опубликовал видео. Он совершенно точно выражает и мои мысли тоже. Мою родину предали те, кто совершил это необратимое и ужасное действие», – сказал Андрей.

Также режиссёр отметил, что планирует вернуться к работе и продолжить снимать кино: «Я не теряю надежды и абсолютно свято верю, что в России есть голоса. Нельзя её списывать с доски и сказать, что российской культуры не существует. С этим я никогда не соглашусь. Потому что это какое-то состояние времени. Люди, которые сидят в подвалах и прячутся от бомбежек, не могут не испытывать ненависти к нам ко всем. Но это всё пройдёт».

Ссылки по теме

«Всё началось с прививки»: Андрей Звягинцев о коме и тяжёлых последствиях коронавируса
«Как ты смеешь публично унижать людей?»: Филипп Киркоров обратился к Маргарите Симоньян
«Не упрекайте меня в предательстве»: Максим Галкин рассказал, как его «отменили» в России
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх