На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Дэниэл Рэдклифф попадет в «Затерянный город Д»

Дэниэл Рэдклифф присоединился к актерскому составу романтического боевика «Затерянный город Д» (Lost City Of D) с Ченнингом Татумом и Сандрой Буллок в главных ролях, сообщает Deadline.

Дэниэл Рэдклифф попадет в «Затерянный город Д»

В центре сюжета — романистка-затворница (Буллок) и мужчина (Татум), который снимается для обложки ее новой книги. По странному стечению обстоятельств оба оказываются в джунглях и обнаруживают, что жизнь может быть более странной и романтичной, чем любое из произведений героини. Рэдклифф воплотит образ злодея.

В фильме также сыграют Патти Харрисон и Да’Вин Джой Рэндольф. За режиссуру отвечают Аарон и Адам Ни. Производством проекта занимается студия Paramount Pictures.

Ссылки по теме

«Я очень стесняюсь своей актерской игры в некоторых моментах»: Дэниэл Рэдклифф о роли Гарри Поттера
Райан Рейнольдс и Сандра Буллок могут снова поработать вместе
Ченнинг Татум спродюсирует мини-сериал о компании Илона Маска SpaceX
Гарри Поттеру поставили памятник в центре Лондона
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх