На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Вторжение» в гардероб: Bosco выпустит коллекцию одежды, посвященную новому фильму Фёдора Бондарчука

В преддверии выхода фантастического блокбастера Фёдора Бондарчука «Вторжение» компания Bosco выпустила капсульную коллекцию минималистичной одежды. В линейку «Bosco x Вторжение» вошли футболки и худи со светоотражающими принтами-планетами, дизайн которых отсылает к космической тематике картины.



Для нанесения принтов была использована специальная технология диффузирования светоотражающей краски благодаря чему изображения на худи и футболке получались мягкими и качественными. Продажи коллекции стартуют 23 декабря в Москве: одежду можно будет найти в ГУМе, ТЦ «Авиапарк» и по адресу Тверская, д. 4.

Ссылки по теме

Межгалактический союз: Олег Меньшиков и Риналь Мухаметов спасают Ирину Старшенбаум

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх