На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

В Театре.doc состоится премьера «Летние осы кусают нас даже в ноябре» по пьесе Вырыпаева

10 и 12 июля в Театре.doc состоятся премьерные показы спектакля «Летние осы кусают нас даже в ноябре» по одноименной пьесе Ивана Вырыпаева, сообщают организаторы.

В Театре.doc состоится премьера «Летние осы кусают нас даже в ноябре» по пьесе Вырыпаева

На сцене трое — муж, жена и друг семьи. Выяснение, кто же был тот мужчина, который в понедельник приходил к жене, когда мужа не было дома, превращается в увлекательный детектив. Они говорят друг с другом, с другими людьми по телефону, они произносят большие монологи о смысле жизни и о себе. И всем уже очень хочется, чтобы просто все стало опять хорошо. Для этого нужно всего-навсего сказать правду. И они ее скажут. И не рухнет мир — он снова будет ясным и понятным, таким, в котором захочется жить. И смеяться.

В постановке заняты Иван Федотов, Андрей Кондратьев и Коля Ноекёльн. «Летние осы кусают нас даже в ноябре» стал режиссерским дебютом Веры Дровениковой, актрисы знакомой зрителям Театра.doc по спектаклям «Мне приснилось, что ты умерла», «24 плюс», «Нылка и Вылка в детском саду» и «150 причин не защищать родину».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх