На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Дуэт Филиппа Азарова и Бориса Бедросова вернется во втором сезоне «Крепких орешков»

Стартовали съемки второго сезона детектива «Крепкие орешки» с Борисом Бедросовым и Филиппом Азаровым в главных ролях. Об этом сообщает пресс-служба Пятого канала, который занимается производством проекта совместно с «Триикс Медиа».

Дуэт Филиппа Азарова и Бориса Бедросова вернется во втором сезоне «Крепких орешков»

Сериал рассказывает о приключениях двух оперативников, которых коллеги по отделу за глаза называют «крепкими орешками». Лавров — балагур и весельчак, любитель ночных клубов и женщин. Романов — примерный семьянин и спортсмен. Но это не мешает им быть профессиональной командой и в случае опасности прикрывать друг друга.

На площадке компанию Азарову и Бедросову составят Вячеслав Аркунов, Андрей Бабенко, Екатерина Зорина и Олег Абалян. Режиссерское кресло занял Андрей Коршунов, а за сценарий отвечали Дмитрий Белоусов, Александр Рыжов и Алексей Топорков. Создатели обещают, что в новых эпизодах телезрители смогут найти отсылки к фильмам «Рыбка по имени Ванда», «Шпионские игры», «Апокалипсис сегодня», «Паранормальные явления» и многим другим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх