На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Скандал в Театре им. Ермоловой: Елена Папанова раскрыла причину массового увольнения актёров

Актриса Елена Папанова рассказала о своём увольнении из Театра им. Ермоловой в связи с «незадействованностью». Елена не раз просила худрука Олега Меньшикова дать ей роли в спектаклях, однако получала отказы.

Скандал в Театре им. Ермоловой: Елена Папанова раскрыла причину массового увольнения актёров

«Когда Олег Евгеньевич пришел, я была занята в старом репертуаре. Постепенно эти спектакли снимались, я и другие артисты выводились из репертуара. Я несколько раз к нему [Меньшикову] обращалась, просила работу, но мне было сказано: «Ты понимаешь, у нас приходят другие режиссеры. Они сами выбирают артистов, и я не могу тебя им навязывать». Потом я как-то набралась наглости, пришла к нему с пьесой, на что мне сказали, что «нельзя», — поделилась актриса в интервью «Газете.Ру».

В отделе кадров театра информацию об увольнении 22 сотрудников назвали «неверной». Тем не менее, дочь народного артиста СССР Анатолия Папанова заявила о намерении труппы бороться с несправедливым решением. Известно, что увольнение грозит актёрам, которые служат в театре 30-40 лет и скоро должны выйти на пенсию. Официального уведомления пока нет, однако неделю назад работники получили письмо о сокращении штата в связи «со сложной экономической ситуацией».

Ссылки по теме

Александр Петров и Стася Милославская отметили запуск тематического поезда в московском метро

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх