На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Светлана Дружинина напишет мемуары про всех значимых мужчин в её жизни

84-летняя Светлана Дружинина объявила о намерении сесть за написание мемуаров сразу по завершении работы над четвертой и пятой частями «Гардемаринов».

Светлана Дружинина напишет мемуары про всех значимых мужчин в её жизни

«Жизнь показала, что я скорее сказительница, а не писательница. Легко забираю аудиторию в свои объятия, когда мы видим, слышим друг друга, когда у нас зарождается общее дыхание, и мы становимся единым целым…
Возникает интонация откровения и доверия …Чаще рассказываю не о себе, а о тех, кто прочертил в сердце памятный путь моей жизни.
И, подводя итоги, я неожиданно для себя обнаружила, что это «те парни», о которых и стоит помнить и благодарить, и которые помогут мне воедино собрать и выложить на бумаге мою пеструю, долгую и яркую жизнь - это и В. Каверин, и И. Смоктуновский, и Р. Быков и М. Козаков, и С. Ростоцкий, и В. Тихонов, и А. Володин, и Ю. Нагибин и, конечно же, мои дорогие и любимые сотоварищи и мучители - мои актеры, без которых не может состояться ни одна режиссерская судьба…
Моя книга будет называться «Про себя и про того парня»...Я напишу её сразу после завершения работы над «Гардемаринами»
, - .

Светлана Дружинина напишет мемуары про всех значимых мужчин в её жизни

Кстати, некоторыми фрагментами из своей жизни, которые войдут в книгу, Светлана уже вовсю делится со своими подписчиками в Инстаграме. Режиссёр уже рассказала , , и многом другом.

О запуске работы над пятой частью «Гардемаринов» Светлана : «В нашем новом фильме вас ждет встреча не только с уже полюбившимися героями, но и абсолютно новыми - яркими молодыми, которых вы никогда прежде не видели на экране! На данном этапе мы завершаем работу над четвертым фильмом и готовим экспедицию в Крым для съёмок пятого!»

Ссылки по теме

Мэттью Макконахи написал мемуары

В Крыму продолжаются съёмки четвёртой части «Гардемаринов»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх