На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Кевин Спейси вернется в кино

Кевин Спейси вернется в кино после обвинений в домогательствах, выдвинутых в 2017 году. Он исполнит главную роль в фильме «Человек, который нарисовал Бога» (L’uomo che disegnò Dio). Режиссером выступит итальянский актер Франко Неро, сообщает Yahoo!News.

Кевин Спейси вернется в кино

В центре сюжета окажется слепой художник, который может нарисовать точный портрет человека, услышав лишь его голос. Вскоре его способности привлекают внимание общественности, и мужчина попадает на телешоу. Однако последующая огласка приводит к несправедливым обвинениям в сексуальном насилии. Спейси сыграет детектива, который будет вести дело художника.

Неро отметил, что ждет окончания пандемии, чтобы приступить к съемкам. В картине также сыграет жена постановщика Ванесса Редгрейв.

В 2017 году несколько человек обвинили Кевина Спейси в сексуальных домогательствах, после чего Netflix отказался продолжать работу над сериалом «Карточный домик» с участием актера, а компания Sony вырезала сцены со Спейси из фильма «Все деньги мира», заменив его Кристофером Пламмером.

Ссылки по теме

Кевина Спейси снова обвинили в домогательствах
Кевин Спейси сравнил свой скандал с домогательствами с развитием пандемии коронавируса
Найдены доказательства вины Кевина Спейси
«Вы хотите, чтобы я вернулся»: Кевин Спейси нарушил молчание
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх