На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Финн Вулфард объяснит «Правила для оборотней»

Финн Вулфард («Очень странные дела», «Оно») снимется в триллере «Правила для оборотней» (Rules For Werewolves), в основу которого лег одноименный короткометражный фильм, где актер также исполнил главную роль, сообщает Deadline.

Финн Вулфард объяснит «Правила для оборотней»

Режиссером ленты выступил Джереми Шаулин-Риу. По мнению Вулфарда, на данный момент он является одним из самых творческих канадских кинематографистов. Актер признался, что с нетерпением ждет начала работы над полным метром, чтобы рассказать эту историю о жизни подростков в дикое и тревожное время. «Правила для оборотней» станут четвертым совместным проектом Вулфарда и Шаулин-Риу.

Писатель Кирк Линн адаптировал сценарий для короткометражки на основе своего дебютного романа. В своем произведении он исследовал ритуалы «стаи» безбашенных подростков, которая грабит и разрушает новый дом, оставляя там кого-то (или что-то) для полицейских.

Премьера короткого метра состоится 13 марта на фестивале SXSW в Остине. А релиз полнометражной экранизации ожидается в конце этого года или в начале 2021-го.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх