На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Повторный прокат «Курьера» перенесли на неопределённый срок

«Курьер» Карена Шахназарова стал первым отечественным релизом, отменённым из-за эпидемии коронавируса. Как сообщается на сайте журнала «Искусство кино», повторный прокат картины решено перенести на неопределённый срок «в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой».

Повторный прокат «Курьера» перенесли на неопределённый срок

«Деньги за уже приобретённые билеты будут возвращены в ближайшее время, информация об обновлённых датах повторного проката появится в социальных сетях журнала. Чтобы оформить возврат билета, нужно обратиться в кинотеатр напрямую. Журнал "Искусство кино" приносит извинения за возможные неудобства», — говорится в сообщении.

Кроме того, о временном приостановлении продажи электронных билетов объявил и московский кинотеатр «Иллюзион», пообещав, что будет «радовать подписчиков интересным контентом в социальных сетях».

Ссылки по теме

Premier открыл бесплатный доступ к своим сериалам
Центр документального кино ушел на карантин
«Гоголь-центр» отправлен на карантин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх